Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

4647 repita:

Casa para Venda, Marechal Cândido Rondon / PR

Ref: 121, bairro Monte bello 1, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 75,00 m², área construída 75,00 m², área útil 75,00 m², terreno 157,62 m²

Compartilhar:

R$ 330.000

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Sala

1

Código: 121

Endereço: Rua São Francisco de assis, 01

Bairro: Monte bello 1

Área Total: 75,00 m²

Área Útil: 75,00 m²

Área Construída: 75,00 m²

Área Terreno: 157,62 m²

Terreno Frente: 6,00 Metros

Terreno Fundo: 6,00 Metros

Terreno Esquerda: 26,27 Metros

Terreno Direita: 26,27 Metros

Valor por m²: 4.400,00

Descrição do Imóvel

Casa à Venda 
Loteamento Monte Bello 1 

Sala e cozinha Integradas
1 Suíte
1Quarto
Banheiro Social
Lavanderia
Sobra de Terreno 

Valor R$330.000,00

Central de Negócios

Para maiores informações sobre este imóvel ligue:

(45) 99941-6755 Sidnei Ivo Maier

 

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
Sobre o Corretor

Sidnei Maier
Corretor de Imóveis 
CIPS - Especialista em negócios internacionais 
REALTORS®
www.investflorida.imb.br
 

Contato

 Rua encantado, 47 lider Cep 85960-019 Marechal Cândido Rondo, Paraná

 (45) 99941-6755

  Fale Conosco
Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias